Как правильно перевести работников на срочные договора в организации поставки бетона? Основание для перехода и пример договора

• г. Волгодонск

Руководитель хочет перевести всех работников на срочные договора. Как правильно надо провести эту процедуру? Наша организация занимается поставкой бетона. На каком основании должен быть переход. Пример такого договора.

Ответы на вопрос (1):

По указанным обстоятельствам - нет оснований.