Прошел суд заочно по микрофинансам не в моем городе даже.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Не понято, что значит прошел суд? Скорее всего вынесен судебный приказ. Его нужно отменить. Если Вы не получали копию судебного приказа, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Кредиты или займы брали? Если нет, то обжалуйте решение суда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, если это так, то вы вправе написать в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.