Позванили из рос строй банка о одобрении кредита и просят перевести им 3552 руля есть такой банк.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники, такого банка нет, таким образом они вымогают у Вас деньги.

Здравствуйте!

На сайте Банка России есть список всех банков.

Такого банка нет, и настоящие банки никогда не просят что-то платить сразу.

Добрый день.

Получить информацию о банке вы можете обратившись в Центробанк РФ.