Почему я не могу подовать заявдение единовременной выплотой с 3 до 16 в госуслугах если я там зарегистрированна.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать данное заявление через госуслуги, тем более если вы зарегистрированы.

Возможно, технический сбой. Обратитесь с заявлением в отдел Пенсионного фонда по месту Вашей регистрации.