Как отказаться от учёта доходов мужа при получении пособия - правовые возможности и ограничения

• г. Киров

Я развожусь с мужем и хочу чтоб его доходы не учитывались при сборе документов на пособие. И от алементов я отказалась. Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нужны или алименты, или нотариальное соглашение об уплате алиментов. В противном случае в выплате пособия откажут.