Но там никто не был уже лет 20, есть смысл доказывать свое право на наследство или все отошло председательству.

• г. Санкт-Петербург

Я единственная внучка,

но там никто не был уже лет 20, есть смысл доказывать свое право на наследство или все отошло председательству.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Подозреваю, что участок с домом не был в собственности. Без документов почти нереально грамотно Вам ответить.

Если, все-таки, это - собственность и Вы являетесь единственной наследницей, то смысл, несомненно, имеется.

Всего доброго,

С уважением,

Конечно надо смотреть документы. Е:сли у бабушки не осталось деьтей. а вы дочь ее дочери или сына, то можете если нет иных наследников