Кто несет ответственность за создание анкеты на сайте знакомств с чужими фотографиями?

• г. Красноярск

Кто-то создал анкету с моими фотографиями на сайте знакомств, я изображена одна, взяли с моей страницы вконтакте. К какой ответственности можно привлечь этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Елена, обязать не использовать фотографии с вашим изображением и взыскании компенсации морального вреда.