А если ответчик подал заявление на отмену заочного решения, то 100 % что заочное решение будет отменено?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не 100%. Тут все зависит от конкретных обстоятельств дела и обоснованности аргументов.

Если ответчик в своем заявлении докажет что заочное решение вынесено по вопросу в котором имеет место спор, и этот спор должен быть судом изучен, то такое заочное решение будет сто процентов отменено!