Нарушения капитального ремонта - куда обратиться и как защититься?

• г. Южно-Сахалинск

Куда можно обратиться по поводу нарушений капитального ремонта? Выключают воду до поздней ночи, без предупреждения, заходят ремонтировать тоже без предупреждения, назначили одну дату, пришли в другую дату. У меня маленький ребёнок, его надо укладывать спать, а воды нет. Сварить еду я не могу, потому что дают ржавую воду, приходится ждать утра, когда её снова отключают. Работают иностранные граждане. Им лишь бы как сделать. Быстрее чтобы деньги заплатили. У нас полный дом стариков и дети тоже живут маленькие, но рабочим все равно.

Ответы на вопрос (4):

Валентина, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, либо в прокуратуру.