Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Такая ситуация подала иск о лишение родительских прав отца т.

к. не платит алименты суд отказал мне ссылаясь что это не достаточное основание для лишения. Остался один день до вступления в законную силу это решение и я сейчас увидела ошибку они не ушли в доказательства что отец привлекался ст 5.35 КоАП рф, а в решение написано что не привлекался. Что делать? Ждать 6 месяцев до повторной подачи иска?

вопрос №17563851
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Срочно подавайте апелляционную жалобу на указанное решение суда.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Зачем заново подавать? Обжаловать в последний день срока.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Помогите написать иск в суд и перечислить статьи КЗОТ и др., при возврате трудовых книжек без записи об увольнении и уклонении работодателя от уплаты налогов за отработанный нами период и задолженности по зарплате, как посчитать сумму морального ущерба. ..

вопрос №13736371
прочитан 24 разa

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Составление иска платная услуга.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Напишите в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении этой работы. Окно для сообщений под фотографией юриста.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
Помогите написать иск в суд и перечислить статьи КЗОТ и др., при возврате трудовых книжек без записи об увольнении и уклонении работодателя от уплаты налогов за отработанный нами период и задолженности по зарплате, как посчитать сумму морального ущерба.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Написать иск в суд и узнать, где будет суд.

вопрос №10271114
прочитан 5 раз

Суд будет в том суде, куда иск подаёте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

А в чем у Вас вопрос?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

О чем у вас иск?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Написать иск в суд на сбербанк.. Незаконно снятые средства.. Подмена сим-карты.. Сколько стоит?

вопрос №7547053
прочитан 23 разa

У каждого адвоката/юриста свои расценки. Выбирайте и обращайтесь в личку либо иным способом. Желательно знать подробности всей ситуации (когда были сняты денежные средства, сразу ли Вы уведомили банк, обращались ли в полицию и т.д.), дабы знать перспективу такого иска, с учетом закона и правоприменительной практики.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

От 3 до 8 тысяч рублей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Претензию в сбербанк писали?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №5054025
прочитан 241 раз

Исковое заявление пишется с соблюдением требований статей 13 й и 132 ГПК РФ.В иске нужны обязательно обосновать почему нужно признать квартиру частью жилого дома.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

составление искового заявления услуга платная. Обращайтесь в личку или на e-mail.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Подаю в суд на истребования своего договора в МФО, цену иска не знаю какую написать, и госпошлину какую сумму оплачивать!? подскажите пожалуйста!

вопрос №8093169
прочитан 29 раз

Если просто истребовать договор, то госпошлина 300 рублей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Иск неимущественного характера, каким и является истребование чего либо, обрезание кого либо... оплачивается 300 р.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Евгений.

Госпошлина будет составлять 300 рублей, а цена иска в подобных заявлениях не указывается. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Написали жалобу в коллегию, адвоката лишили лицензии на год. Деньги не отлает. КАК написать иск в суд.

вопрос №3024866
прочитан 239 раз

У адвокатов нет лицензии, но Вам все равно, нужно обратиться к другому адвокату, который Вам подскажет как составить иск, если конечно речь идет об обоснованном взыскании гонорара с адвоката.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ч пенсионерка 69 лет инвалид 3 гр. где в Челябинске мне могут бесплатно написать иск в суд по семейному праву.

вопрос №11708128
прочитан 21 раз

Обратитесь по адресу г. Челябинск, ул. Свободы 155-в или позвоните и уточните возможность получения Вами бесплатной юридической помощи по телефону (351) 260-48-84. Это адвокатская палата Челябинска.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение