Как предотвратить вымогательство при получении кредита - опыт общения с менеджером Росс финанс банка Москвы

• г. Самара

Обратился за оформлениям кредита в интернет мне позвонил менеджер из Росс финанс банка Москвы что мне одобрили кредит начилось вымогатильство денежных средств и хотел спросить что мне делать куда в первую обращятся по воэбуждению дела и без полиции дальнейщие действия не предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

Без полиции не получится. Мошенниками и вымогателями занимается только полиция.