ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ производство от 26.08.2011 а вчера приставы позвонили на сотовый и сказали, что у меня 5 дней!

• г. Верхняя Салда

Брал кредит на телефон в 2008 году... на данный момент имею долг перед хоум кредит банком 16000 руб. Судебный приказ от 17.02.2011.. ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ производство от 26.08.2011 а вчера приставы позвонили на сотовый и сказали, что у меня 5 дней!

\это что нормально? Должен ли,а если да, то каков порядок выплаты? Кстати, меня мать выселила из квартиры по суду... и не работаю на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос - "имею долг", так в чем вопрос?