Как выделить долю в здании для продажи или аренды, когда партнеры не согласны?
• г. Калининград
Прошу консультации. Есть территория, в собственности, на ней построено здание. У меня доля 33,33% на всё , хочу выделить для дальнейшей продажи или сдачи в аренду. Партнёры упираются. Как Быть?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Выделить что именно хотите? Помещения в здании или землю?
Тут варианты могут быть.
Опишите подробнее.
Спросить07.07.2020, 11:45,
г. Чебоксары
Как бы ни было - в результате выделения доли нужно соблюдения норм землепользования по вопросам дальнейшего использования и предельных размеров. Самая большая проблема - это наличие здания. Разделить участок так, чтобы эксплуатация здания сохранилась - тяжело, но можно.
В любом случае изначально нужно согласие всех собственников. Предложите им что-то от чего они не смогут отказаться а потом приглашайте кадастрового инженера.