Военный пенсионер из Красноярского края выиграл судебный спор с приставами и ищет адрес пенсионной компании в Новгороде

• г. Красноярск

Приставы удержали деньги с военной пенсии, я через суд сделал отмену приказа на удержание, приставы отправили приказ тв пенсионную компанию по моему новгород, на могли бы вы мне конкретно написать адрес и телефон гда е военным пенсионерам начисляют песию сам я из красноярского края.

Ответы на вопрос (1):

Лучший способ избавиться от долгов Банкротство должника, физического лица.