Моего мужа осудили на 2 г поселения адвокат говорит что подал кассацию с нами на разговор не выходит могут ли добавить

• г. Краснодар

Моего мужа осудили на 2 г поселения адвокат говорит что подал кассацию с нами на разговор не выходит могут ли добавить срок (у мужа 8 судимость и не погашенный уголовный штраф) подскажите попадает ли наша статья под амнистию или что нам предпринять что бы уменьшить максимально срок заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но мне стыдно за коллегу вашего адвоката готовьте документы на УДО