Могу ли я забрать машину из ГАИ, не вступая в наследство, отец погиб была авария. Фамилия у меня другая, дело не закрыто.

• г. Тула

Могу ли я забрать машину из ГАИ, не вступая в наследство, отец погиб была авария. Фамилия у меня другая, дело не закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Не вступая в наследство - не можете.

Спросить
Пожаловаться

Мою машину ударила другая, с места аварии скрылысь. Были свидетели. Номера запомнили. ГАИ дело закрыло без допроса свидетелей, т.к. говорит что повреждений на той машине не было. Моего присутствия при осмотре той машины не было. Что мне делать?

Мелкое ДТП, я нанесла мелкую царапину машине. Не заметила, уехала. Потерпевший, запомнил мой номер машины, вызвал ГАИ. Мою машину подали в розыск, нашли. Теперь потерпевший хочет забрать заявление, чтобы закрыть разбор дела, а в ГАИ говорят, что нельзя. Как закрыть дело в ГАИ?

Отец взял кредит на машину и попав в аварию погиб. Квартира не приватизирована, а машина сгорела во время аварии. Свидетельство о наследстве нет. Когда ходили в банк, они сказали главное не вступайте в наследство. А теперь требуют погасить кредит. И в среду будет суд.

Несет ли ответственность компания такси, которая выпускает машину на линию? Ситуация такая ехали на такси попали в аварию, таксист погиб на месте аварии, пострадали 2 пассажира в этой машине и один на смерть. Таксист был виновником этой аварии. Возможна ли предъявить копании иск на возмещения морального и материального вреда. Машин Такси была на летней резине (заднии колеса). Авария произошла 30.10, т.е. тогда когда машина должна быть уже на зимней резине. Компания Такси Везет.

7 ноября попала в аварию. Было 7 машин 1 авария - 5 машин 2 - 2 машины. Я последняя. Был гололед ноччь меня занесло так как я затормозила потомучто впереди автомобиль резко из-за пеорвой аврии остановился. Гаи ничего не сказали. Что делать. Как выяснить свою виновность.

У мужа отец погиб в ДТП 05.01.21 от машины осталась груда металлолома. Подскажите пожалуйста, как снять машину с учёта не вступая в наследство на её? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попал на чужой машине в аварию со смертельным исходом, был вписан в страховку. Авария по его вине. Владелец машины требует возместить ущерб, должна ли я выплачивать за эту машину, муж погиб.

Несут ли ответственность совершеннолетние дети? Авария при которой погиб отец, выехал на встречную полосу, с той стороны пострадала только машина. Основное дело закрыто из-за невыясненных обстоятельств. Завела новое дело та потерпевшая сторона. Могут ли повесить на ребёнка выплачивание за эту машину? Если ребёнок студент? Или придётся выплачивать после, при трудоустройстве?

Хозяин машины погиб при аварии, машина востоновлению не подлежит, нужно ли вступать в наследство, что бы утилизировать авто? Или нужно что то предоставить в ГАИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение