Как быстро можно получить результаты теста на коронавирус?

• г. Киров

Через какое время результаты теста на коронавирус должны быть готовы и мне должны сообщить заражена я или нет? Тест делали в пятницу, врач брала мазки.

Ответы на вопрос (5):

Обычно на анализ уходит не более 2-х дней...

Здравствуйте. 2 дня.

Я собираюсь в поликлинику вечером зайти узнать, там вечером народу практически нет. А мне в любом случае обязаны сообщить положительный или отрицательный?

Да, должны сообщить...

Я собираюсь в поликлинику вечером зайти узнать, там вечером народу практически нет. То есть тогда одеть маску и перчатки?