Муж выгнал из дома жену и трое детей маленьких, куда идти.

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, кому принадлежит жилье?

Спросить
Пожаловаться

Меня с 3 детьми муж выгнал из дома и без документов на детей. Что мне делать? Куда идти?

Как мне быть если мы в браке прожили 20 лет, трое маленьких детей, жили в его квартире которую досталась от матери, Мы развелись он гулял, теперь он нас выгнал, привёл другую, а мне идти не куда, что делать?

Месяц назад муж меня избил на глазах детей. Постоянно пьет. Подала на развод. После этого Муж выгнал меня и моих детей из дома. Идти не куда. На улице мороз 37!

В браке был взят в аренду участок ижс. Договор аренды оформлен на мужа. Разрешение на строительство дома оформлено на мужа. Дом строился за материнский капитал. Муж писал наториальное обязательство оформить дом в собственность на всех членов семьи (муж, жена и трое детей). Держатель сертификата маткапитала жена. Дом не достроен и не оформлен. Разводимся. На кого должен будет бывший супруг оформлять дом, на семью бывшей жены (жена и трое детей) или на бывшую жену, себя и троих детей?

Муж хочет подавать на развод, забрать троих маленьких детей и выдворить жену из дома. Семья живёт в доме родителей мужа. Как поступить жене, которая хочет жить с мужем и детей в отдельной квартире, воспитывать детей.

МУЖ ВЫГНАЛ ЖЕНУ-ИНВАЛИДА ИЗ ДОМА, ПОДАРЕННОМ ЕМУ ПО ДАРСТВЕННОЙ. иМЕЕТ ЛИ ЖЕНА ПРАВО НА ДОМ? ПРОЖИЛ В БРАКЕ 40 ЛЕТ В ЭТОМ ДОМЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я живу с 15 лет у отца по его просьбе щас мне 27 меня выгнал он из дома прописана у мамы туда для меня двери тоже закрыты мне что мне делать куда идти у меня двое маленьких детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение