Вопросы о выплате стипендии и штрафах при отказе от целевого обучения в мед. вузе.

• г. Тамбов

Вопрос насчет договора на целевое обучение в мед. вузе.

В моем договоре написано, что нужно будет возместить "расходы, связанные с предоставлением мер поддержки, в срок не позднее 3 месяцев и в порядке предусмотренным разделом V Положения о целевом обучении N 302".

Меры поддержки по моему договору - ежемесячная стипендия. Значит ли это, что, если я откажусь отрабатывать необходимое время, мне нужно будет выплатить стипендию за все годы, или нужно будет платить ещё дополнительно штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штрафов нет, если дополнительно не указаны, а стипендию придется выплатить.