Я за этот период оплатила членские взносы в размере 23 800 руб. Суд присудил мне все оплатить.

• г. Сертолово

Являюсь собственником в садоводстве. По выдвинутому иску садоводства, мною с 2007 г. не уплачены членские взносы в размере 92 750 руб. По выдвинутой сумме, в доказательство потраченное садоводством, были предъявлены сметы не подтвержденные ни чем.

Я за этот период оплатила членские взносы в размере 23 800 руб.

Суд присудил мне все оплатить. Председатель не подтвердил затраты ни одним документом.

Хочу апеллировать судебное решение.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос-то? Не согласны с решением суда - обжалуйте его в апелляционном порядке в Ленинградский областной суд.

Действительно нужно обжаловать решение в вышестоящий суд в течении месяца. Однако жалобу надо аргументировать