Как защитить свои права при покупке автомобиля - опыт проката владельца

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос купил автомобиль, по договору купли-продажи продажи, бывший хозяин говорил что машина исправно, а она вся гнилая, дно и ланжероны, что мне делать могу ли я подать в суд на бывшего хозяина, или это безсполезно, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Товар должен быть надлежащего качества. Но на Вас лежит обязанность доказать обоснованность своих требований (ст.ст. 55-57 ГПК РФ) и правильно составить иск в соответствии с требованиями ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

За плату Вам помогут это сделать любые адвокаты сата при обращении к ним в личку.