Муж сказал подаст на развод, его выписали. Сохраниться ли очередь на участок мамы с ребенком по программе молодая семья 2018?

• г. Иркутск

Муж сказал подаст на развод, его выписали. Сохраниться ли очередь на участок мамы с ребенком по программе молодая семья 2018?

Ответы на вопрос (1):

Если брак будет расторгнут, нет не сохранится.

Спросить
Пожаловаться

Я встала на очередь по программе молодая семья 2011-2015. Скоро у нас с мужем развод. Очередь после развода сохранится или нет? Огромное спасибо!

Нашу семью сняли с программы молодая семья в 2017 г. в 2018 г приходило уведомление что наша семья стоит в очереди в программе молодая семья. Почему так?

При разводе для многодетной мамы в программе по улучшению жилья (программа молодая семья) первоочередность останется? Стоим в очереди как молодая семья, сейчас трое детей. Многодетные идут в первой очереди. Предстоит развод.

Я в с 2010 года стою в очереди на жильё как нуждающаяся в жилом помещении. В 2014 году вышла замуж. В 2016 родила дочь. В мае 2018 года встала на общую Очередь по программе молодая семья. Могу ли я через суд добиться чтоб меня признали с момента образования семьи или с момента рождения ребёнка как нуждающаяся в жилом помещении? И чтоб я без очереди получила субсидию по программу молодая семья?

С 2008 года встали на очередь молодая семья, в 2011 снова собирали документы по программе молодая семья, в 2013 году по достижению 36-ти летнего возраста на сняли с очереди.

Хотя наша очередь подошла! Законно нас сняли с очереди?

Обращаюсь к вам с таким вопросом: в 2008 году встал на очередь по программе молодая семья 2006-2010 года. В 2012 году приобрёл жильё по ипотеки. Обратившись в администрацию города Белогорска с вопросом о получении сертификата Молодая семья, мне отказали в выдаче свидетельства на погашение ипотеки. Так как программа молодая семья на 2011 - 2015 год была продлена и введены изменения. Почему я не имею право на получение выплаты субсидии по условиям программы 2006 - 2010 года? Спасибо.

Взяли с мужем ипотеку, ипотека оформлена на мужа, собственники жилья я и муж. Встали на очередь по программе молодая семья, в очереди состою я и ребёнок, так как муж не гражданин РФ, собираемся разводиться сохраниться ли очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашу семью пока еще признали нуждающимися в улучшении жил. условий. Но в семье настал кризис и я подала на развод. Скажите, пожалуйста, после развода я смогу с ребенком продолжать стоять в очереди по программе молодая семья?

С июня 2010 участвуем в программе Молодая семья (Муж, жена, ребенок). Сейчас семья на грани развода, могу ли я (жена) остаться в очереди с ребенком.

Я с мужем стоим на очереди молодая семья (есть ребенок 3 года), мы собираемся разводиться. При разводе сохраниться ли очередь молодой семьи за одним из супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение