Положен ли отпуск срочнику, при операции на вариокацели 2 степени? (3). Если да, то какая продолжительность у отпуска?

• г. Набережные Челны

Положен ли отпуск срочнику, при операции на вариокацели 2 степени? (3). Если да, то какая продолжительность у отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Решение о предоставлении отпуска по болезни находится в компетенции ВВК.