Имею высшее педагогической образованию по специальности Педагогика и методика начального образования с дополнительной

• г. Кострома

Имею высшее педагогической образованию по специальности Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью информатика, хочу преподавать обж в колледже, что мне требуется?

У меня высшее педагогическое образование. Методика и педагогика начального образовния. Дополнительная специализация педагогическая психология. Имею ли я право преподавать в мед. училище психологию и гуманитарные предметы? Спасибо.

Я работаю воспитателем в детском саду. Имею высшее образование по специальности Педагогика, методика начального образования и средне-специальное по специальности воспитатель дошкольного образования. Раньше мне платили надбавку за высшее образование а сейчас отказали сославшись на п,1 ст. 51 Закона РК Об образовании и постановление правительства 499 от 17.05.2013 г. Правильно ли это? Когда выплачивается надбавка за образование?

Я имею высшее педагогическое образование по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" (квалификация организатор - методист дошкольного образования). Смогу ли я работать учителем начальных классов, пройдя переподготовку по программе "Педагогика и методика начального образования" (квалификация не присваивается). В дипломе прописано, что диплом дает право на ведение деятельности в новой сфере.

Я работаю воспитателем в детском саду, имею высшее педагогическое образование по специальности Педагогика и методика начального образования. Могу ли я дальше продолжать работать в данном учреждении или необходимо пройти курсы переподготовки?

Закончила педагогический колледж в 2004 г. Затем высшее образование не педагогическое, менеджмент.

Что мне нужно, чтобы работать в школе? Курсы проф. Переподготовки педагогика в начальном образовании, т.е та же специальность, что и в колледже, либо второе высшее уже педагогическое?По первому диплому не работала.

Я учитель начальных классов. Имею высшее педагогическое образование по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Имею ли я право преподавать уроки изо и технологии в 1-4 классах и русский язык в 7 классе?

В каких случаях идет надбавка за образование воспитателю детсада, если у нее имеется высшее образование по специальности педагогика, методика начального обучения и среднее по специальности воспитатель дошколного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в педагогическом колледже, преподавателем дисциплин психолого-педагогического цикла. 1996 г. Ростовский государственный педагогический университет, физико-математический факультет, специальность “учитель математики, информатики и вычислительной техники».

2005 гг. Ростовский государственный педагогический университет, аспирантура кафедры педагогики, специальность: 13-00-08 - теория и методика профессионального образования, присвоенная квалификация: кандидат педагогических наук (КТ №168409, от 16.12.05).

Работодатель предупредила меня о том, что со следующего учебного года я буду вести математику, поскольку ученая степень - это не специальность. Если я желаю вести педагогику, мне нужно пройти переподготовку и получить педагогическое образование. Насколько правомерны действия моего работодателя? И как кандидат педагогических наук может учится на факультете педагогики?

Имею высшее педагогическое образование по специальности: методика и педагогика начального обучения. В школе отработала 16 лет. Последние 6 лет работаю педагогом дополнительного образования в центре пришкольной работы. Говорят, что эта работа не идет в педстаж. Так ли это?

Могу ли я, имея высшее образование Методика начального обучения, после прохождения курсов переподготовки по специальности Педагогическое образование: учитель физики в объеме 512 часов, преподавать в средней школе физикув соответствии с изменениями в Законе Об образовании с 1 сентября 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение