Заявление об уголовном деле по украденному телефону и соглашение на мировую, сроки возврата денег и необходимость предоставления расписки при суде

• г. Якутск

Я украла телефон, и мы договорились на мировую, суд будет 16 июля деньги я смогу отдать 30 августа, что бы не было реального срока хочу в суде предоставить расписку что я верну деньги в конце августа. Как правильно написать такую расписку.

Ответы на вопрос (1):

Расписка составляет согласно нормам законодательства. Можете в личку к юристу обратиться за помощью ст 779 ГК РФ.