Какой максимальный гарантийный срок могу потребовать после проведения ремонта запчастей?

• г. Новосибирск

Какой максимальный гарантийный срок могу потребовать после проведения ремонта запчастей?

Ответы на вопрос (1):

Любой, законодательство не ограничивает. Равно как и не ограничивает исполнителя ремонта - вообще не предоставлять гарантию на свою работу. Все дело в том - как договоритесь будет.

Спросить
Пожаловаться

Сдал планшет в гарантийный ремонт. Сегодня 43 день ремонта - высветилась надпись о статусе отказа в ремонте, т.к. не признано гарантийным случаем. В установленый срок вернуть планшет они не успеют. Что я могу потребовать с них?

Сдала в гарантийный ремонт ноутбук, обязаны ли мне предоставить какой-то другой компьютер на время ремонта моего? Какой максимальный срок ремонта данной техники?

При сдачи телефона в ремонт по гарантии могу ли я потребовать другой телефон на время ремонта? Если да то как это оформить и в какой срок магазин должен предоставить телефон. И еще вопрос: какой максимальный срок нахождения телефона в ремонте?

Сдала в гарантийный ремонт электронную книгу 11 июля 2010 г.

1. В какой срок гарантийная мастерская должна выполнить ремонт?

2. после какого срока продавец должен выплачивать неустойку?

2. могу ли я вернуть товар после выполнения гарантийных работ? На каком основании?

В последний день гарантийного срока отдал телефон на гарантийный ремонт. Телефон вернули после ремонта. Существует ли срок на гарантийный ремонт и какой. В квитанции срок не указан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по защите прав потребителя.

Кратко-был приобретен сложный технический товар (бытовая техника), примерно через 6 месяцев частично сломался. Сервис центр изготовителя признал гарантийный случай и заказал поставку запчастей со склада в Германии, для проведения гарантийного ремонта. Срок поставки запчастей примерно 1 месяц.

Вопрос в следующем: Возможно ли вернуть данный товар продавцу в связи с гарантийным случаем?

Я приобрёл ноутбук IBM в магазине.

Через три дня он сломался, его приняли на гарантийный ремонт и отправили наремонт в сервис центр IBM в г. Екатеринбург. Ремонт продолжается уже 2 месяца.

Вопрос - Какой максимальный срок на гарантийный ремонт, если этот срок не оговорен в заявлении на гарантийный ремонт, (не может же ремонт длится годами) Могу ли я потребовать возврата денег. (компьютер я здал в ремонт в полном комплекте)

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение