Какой максимальный гарантийный срок могу потребовать после проведения ремонта запчастей?

• г. Новосибирск

Какой максимальный гарантийный срок могу потребовать после проведения ремонта запчастей?

Ответы на вопрос (1):

Любой, законодательство не ограничивает. Равно как и не ограничивает исполнителя ремонта - вообще не предоставлять гарантию на свою работу. Все дело в том - как договоритесь будет.