Как не попасть на уловки мошенников - где получить бесплатную юридическую помощь в России?

• г. Новосибирск

Сейчас много компаний оказывают юр.услуги бесплатно а на деле оказывается что это мошенники согласно федерального закона малоимущих оказывают бесплатную помощь а вот куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Адвокатскую палату своего региона и Вам дадут координаты адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь.