Я работаю в фгп во ждт, унас в связи с пандемией отправляют людей имеющих контакт с больными на карантин, за свой счёт

• г. Уссурийск

Я работаю в фгп во ждт, унас в связи с пандемией отправляют людей имеющих контакт с больными на карантин, за свой счёт, и сдача теста за свои деньги, законно ли это? Спасибо.

Я работаю в детском учреждении. Нас закрывают на карантин. В связи с этим работником отправляют за свой счет. Имею ли право отправлять за свой счет?

Наше предприятие "ООО" С 30 марта нас отправляют на карантин, но при этом они сотрудникам сказали о том, что на карантин вы идете за свой счет

Они отправляют на карантин и плюс к этому они не дают зарплату за март (зарплата за март должна быть 3 апреля)

Т.е людей они отправляют на карантин вообще без денег!

Законно вообще их действия?

Я работаю в государственной стоматологической клинике мед. сестрой. Всвязи с пандемией нас отправили на карантин и заставляют написать заявление за свой счет, у меня несовершеннолетний ребенок. Законны ли действия моего начальства и что нужно делать в сложившейся ситуации?

У человека выявили COVID-19 методом ПЦР, находиться на предписанном карантине, карантин длиться 14 дней, перед окончанием карантина нужно сдать ПЦР тест, чтобы сняли с карантина или продлили.

Вопрос: Если человек находиться на предписанном карантине, срок карантина подходит к кончу, человек не хочет сдавать ПЦР тест, какие правовые последствия его ждут в рамках закона РФ?

Спасибо за ответ.

Я работаю в частном детском саду в Севастополе. Нас отправили на карантин за свой счет. Законно ли это? И как жить, если карантин продлят? Спасибо.

Я работаю помощником воспитателя и мою группу закрыли на карантин, и нас с воспитателем отправляют сидеть дома за свой счёт,правильно ли это?

Законно ли что северная организация отправляет вахтовиков с алтайского края на сдачу теста на короновирус в уфу? не закроют ли вахтовиков в уфе на карантин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в госпитале, заболела, сдала в поликлинике тест экспресс, оказался положительный. Был контакт с больными. Получу ли я выплату за ковид, если сдала не ПЦР, а тест экспресс?

Я работаю фгбу"нмиц фпи" мз рф. медицинский регистратор. Нас отправляют на карантин и заставляют писать отпуск за свой счёт, конечно это не будет оплачено. Как быть в этой ситуации?

Я медработник. Работала в "красной" зоне с больными коронавирусной инфекцией. Сейчас необходимо соблюдение двухнедельного карантина. Нужен ли в таком случае больничный лист (по карантину) , либо нужно писать заявление на отпуск за свой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение