Можно ли устроиться на работу в Яндекс такси в России на машине которая стоит на белорусском учёте, и какие нюансы?

• г. Минск

Можно ли устроиться на работу в Яндекс такси в России на машине которая стоит на белорусском учёте, и какие нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к российским юристам по вопросу трудоустройства в РФ.