Поиск судебной практики - возможно ли взыскать убытки по ремонту от третьего лица без договорных отношений?

• г. Курган

Прошу помочь с поиском судебной практики по следующей ситуации.

А (завод-изготовитель) поставил технику покупателю Б, Б в дальнейшем перепродал технику покупателю С. Поскольку техника гарантийная С обратилось к А с претензией о выявленном дефекте. А произвел ремонт машины, после ремонта А установил что дефект по вине С, но ремонт был уже осуществлен, договора об оказании услуг по ремонту нет, можно ли предъявить понесенные А убытки по ремонту С, если договорные отношения между А и С отсутствуют. Можно ли это взыскать как неосновательное обогащение? Есть ли практика по таким спорам. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Перспектива дела зависит от наличия доказательств ремонта, объема работ.

Учиться нужно самостоятельно.

Разумеется, практика по таким спорам есть...

Однако, есть и сомнения по факту- после ремонта А установил что дефект по вине С