Работаю в школе с декабря. С 28 июля иду в отпуск. Сколько дней отпуска мне должны дать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в школе с декабря. С 28 июля иду в отпуск. Сколько дней отпуска мне должны дать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ежегрдный отпуск в соответствии со ст. 115 ТК вам предоставляется 28 дней. По соглашению с работодателем он может быть разделен на две части, и одна из них не должна быть меньше 14 дней их согласно ст. 125 ТК.