Мое ответное возражение на возражение ответчика по определению районного суда

• г. Ханты-Мансийск

Ответчик прислал возражение, на мою частную жалобу на определение районного суда. Как будет правильно называться мое несогласие с возражением ответчика. Толку от этих возражений мало, но написать ничего не стоит. Суд такое дело, кто его знает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

"Дополнение к частной жалобе".

Отзыв на возражение.

Пояснение истца так будет правильнее.