Можно ли одновременно подать документы на регистрацию права собственности и снятия ипотечного обременения? Спасибо!

• г. Выборг

Можно ли одновременно подать документы на регистрацию права собственности и снятия ипотечного обременения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да можно обычно это применяется при покупке ипотечной квартиры когда покупатель гасит долг по ипотеке сам... согласие банка заручитесь предварительно или обременителя.