Собственник списал задолженность за коммунальные услуги со мной, прописанным, через мою кредитную карту - как обжаловать, если я не работаю?

• г. Омск

Являюсь прописанным жильцом, списали большую сумму задолжности (За неуплату коммунальных платежей собственником) с моей кредитной карты (карта для погашения кредита). Сам официально не работаю, только подработка и плачу за кредит. Снимаю квартиру в другом городе, живу не по прописке. Списали именно с кредитной карты, есть еще другие карты, но списали именно с кредитной. Как все обжаловать если я не работаю но на других картах есть средства оставшиеся со взятого ранее кредита на проживание и другие затраты? Ну и на погашение ежемесячных платежей по кредиту Эти средства нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд.