Вопрос о возмещении ущерба - кто должен оплатить разбитое стекло в машине припаркованной на дороге, если неизвестен причинитель?

• г. Калининград

Хочу спросить; могу ли я получить с МУП "Чистоты" за разбитое стекло в машине, припаркованной на дороге. Работники "Чистоты" косили траву на косогоре в 15-час. А обнаружено разб. Стекло в 17-00. Полиция прислала отписку без расследования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас имеются неопровержимые доказательства того, что указанный ущерб был вам нанесен сотрудниками МУП "Чистота", то можете!

Добрый день, мало информации, какие доказательства у вас имеются?

Что конкретно написано в отказе в возбуждении уголовного дела?