Подписал соглашение с агентством недвижимости перед продажей квартиры - как изменить дату его действия или аннулировать?

• г. Брянск

Продаю квартиру. Агентство недвижимости, с которым у меня не было договора нашло покупателя, сделка запланирована через неделю. Но сейчас агенство заключило соглашение со мной, о том, что занимается продажей моей квартиры, с прописанной суммой,% за расторжение и т.д. Я не обратила внимание на срок соглашение и подписала его. Срок до такой-то даты, вообщем составляет 3 мес. Смысл в таком сроке, если сделка через неделю. Возможно и покупателя не окажется сейчас и цена поднимется, а мне придёться зависеть от этой конторы. Могу ли я на след. День после подписания этого соглашения требовать изменить дату его действия, т.е.до того момента как риэлтор обещал заключить сделку или анулировать его совсем?

Ответы на вопрос (1):

Требовать - можете, в одностороннем порядке менять условия договора - нет.