Медицинский Центр ожидает открытия - сотрудники на простое уже неделю

• г. Архангельск

В нашем медицинском Центре была открыта обсервация, обсервацию закрыли, вызвали всех сотрудников, находящихся на простое, всё подготовили для начала работы и вот уже неделю ездим каждый день на работу, ждем приказ об открытии Центра, сидим и ждем каждый день-приказа пока нет, табелируем простой.

Ответы на вопрос (1):

И в чем суть вопроса?