Банк FBA Bank заблокировал мои средства на счету из-за отсутствия сертификата разрешения на перевод денежных средств

• г. Донецк

Я открыл счёт в Банке FBA Bank. на мой счет перечислили Дар. наследство. Но после моей попытки перевести деньги. Я получил письмо из банка. Таким образом, в настоящее время средства были заблокированы, потому что в соответствии с действующими текстами любой перевод на внешний счет должен быть выдан сертификат разрешения средств за рубежом держателем счета получателя средств, указанный документ выдается казначейству. Просят чтобы я перевёл деньги сотрудниук банка. И он оплатин налог в Казначейство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Как то странно, вы уверены что вам вообще перечисляли средства?