Как провести оплату Президентской за работу в ковидном госпитале - за 2 месяца или за 1 месяц?

• г. Нижний Новгород

Заступила работать на 2 недели в ковидный госпиталь, попали 2 суточных смен в июне и 5 суточных смен в июле. Как нам долдны производить оплату Президентскую? Как за 2 месяца или за 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

В общей сложности выплаты получаются за месяц, хотя будут платиться пропорционально отработанному времени в июне и июле.