Как получить справку о доходах для оформления ВНЖ с помощью ИП друга и сколько это займет времени?

• г. Уфа

Собираю документы на внж и нужна справка о доходах. У моего друга есть ип и он готов меня взять на работу. Сколько должно прости времени чтобы фмс приняла мою справку о доходах на внж.

Ответы на вопрос (1):

Должно пройти не менее трех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Юрий! Интересен вопрос о подаче справки о доходах в фмс для получения внж. Какие есть требования или ограничения по подче, чтоб справка была принята. Подать справку мне нужно с октябре-ноябре 2017 г. счет открыла я в феврале месяце. Могу ли я просто перед подачей справки полужить всю сумму одним разом на счет (НЕ МЕНЕЕ 150 000 РУБ) . или же я обязана эту сумму на счете год хранить. Или же они потом будут проверять мои ежемесячные поступления.

Как правильно сделать, чтоб справку приняли. ФМС находится в гКлин Московкая область.

Я оформляю ВНЖ и если родной брат возьмет справку о доходах (2 ндфл) для фмс к этой справке ещё что-то надо оформлять? И сколько дней действует справка?

По ВНЖ мне нужно справка о доходах, можно ли взять справку в банке о том что у меня есть счёт... И когда нужно предоставить справку если ВНЖ получен 17.08. 2018

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Сколько по времени делается справка с работы о доходах за 3 месяца?

Сегодня пришла в бухгалтерию, попросила сделать справку о доходах, вроде бы начало месяца... Справка нужна в соц защиту, и переоформить пособие нужно до 15 числа! Она записала на бумажке что я заказывала справку, и сказала дословно:"ну программа сейчас не работает, когда справка будет готова я не знаю, и вообще это не так то и легко ее сделать т.к. нужна подпись гл.врача". Подскажите права ли она, или есть определенный срок для подготовки этой справки?

Сын имеет РВП подал документы на ВНЖ, у него не приняли, так как требуют справку о налогах. Справка о доходах с банка имеется. Правомочны ли действия ФМС? Весь пакет соответствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка, собираю подавать на ВНЖ, у меня есть справка из банка для подтверждения дохода. Нужно ли в заявлении указывать, что еще я получаю стипендию и прилагать об этом справку?

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

Я гражданка Республики Беларусь, в ФМС России по г. Севастополю подала документы для оформления ВНЖ. Т.к. официально не трудоустроена, к пакету документов для ВНЖ приложила справку о доходах своего отца. Пожалуйста, подскажите, сколько действует справка о доходах с момента ее выдачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение