Можно ли сдать в аренду комнату в квартире после определения порядка пользования квартирой если не согласны ещё два собственника?

• г. Саяногорск

Можно ли сдать в аренду комнату в квартире после определения порядка пользования квартирой если не согласны ещё два собственника? У каждого по 1/3 доли. Есть ли такая статья.

Ответы на вопрос (1):

Так как квартира находится в долевой собственности, то комната выделена вам только в пользование, а не в собственность. Согласие других собственников обязательно