Далее мы обратились в суд но и он тоже отказал

• г. Благовещенск

Мой отец по профессии тракторист-бульдозерист занятый на лесозаготовках, в прошлом году подал заявленик ПФРФ, откуда пришел отказ, нет спец. Стажа. Далее мы обратились в суд но и он тоже отказал, ссылаясь на то что нет подтверждения его занятости на лесозхаготовке по профессии тракторист, как ини могут быть если организации этой уже давно не существует, есть спец. Записи в трудовой книжке по бульдозеристу и трактористу.

Подскажите могу ли я приложить к делу решение другого Суда по тем же проблемам так как дело моего отца и дело другого человека полностью одинаково, и еще подкрепить к делу свидедельство (корочки) нового образца на тракториста с пометкой машинист бульдозера, и какие документы необходимы для повторного разбирательства только уже в областном суде области.

Ответы на вопрос (1):

Галина несмотря на схожесть ситуации документы по другому делу никто в суде не приобщит к вашему делу. каждае дело рассматривается отдельно