Куда нужно отправлять претензию, на юридический адрес или фактический?

• г. Москва

Куда нужно отправлять претензию, на юридический адрес или фактический?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте на два адреса, так надежней и суд учтет, что вы предприняли меры по досудебному урегулированию в полном объеме.

Здравствуйте, Наталья

Направляйте по юридическому адресу. Но коллега прав, и лучше отправить и по фактическому.