Отказ в сертификате на покупку жилья для аварийного дома без прописки - выбирать между судом и продажей земельного участка?

• г. Чита

Нам отказали в предоставлении сертификата на покупку жилья за дом купленный под материнский капитал признанный аварийным после наводнения так как в нем никто не прописан, стоит ли нам идти в суд, или продать его как один земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

В ы выправе оспорить в с удебном порядке отказ.