Мне нужно заявление о том, что я хочу выкупить долю в квартире.

• г. Салехард
Ответы на вопрос (1):

Ольга Валерьевна, так составляйте, не вижу проблем.

Спросить
Пожаловаться

У меня с отцом по 1/2 доли квартиры, в ней ни кто не проживает, я хотела бы выкупить у отца его долю, но он запрашивает за неё большую цену, т.к. квартира однокомнатная, маленькая и в ней нет никакого ремонта, что бы оценить реальную стоимость квартиры нужно вызывать оценщика, расскажите пожалуйста, как нужно правильно выкупать долю и нужно ли посылать отцу письмо о том что я хочу выкупить у него долю?

Могу ли я выкупить долю в квартире на маткапитал? Доля составляет 1/15...у меня в этой квартире есть своя доля 1/5,но я хочу просто по тихоньку начать выкупать у родственников доли..

По наследству мне досталось 1/2 доли в 3-комнатной квартире. Вторая половина моему брату. Хочу продать свою долю. Брат выкупать мою долю не хочет.

Нужно письменно ему предложить выкупить мою 1/2 доли в квартире. Он должен мне ответить письменно? Если он проигнорирует моё предложение?

Чтобы продать мою долю, нужно выделить её в натуральном виде?

Могу ли я купить 1/3 доли в однокомнатной квартире у своей мамы? Доли принадлежат маме и моим двоим детям по 1/3 учавствовать в привотизации... Теперь хочу выкупить долю чтобы вся квартира принадлежала мне и детям? Выкупать долю буду с ипотекой...

Хочу продать свою долю в квартире, остальным собственникам отправила письма уведомления о предложении выкупить долю, но выкупать они не будут. Что делать дальше? Какие документы нужны?

Мне по наследству от бабушки досталась доля в квартире. С сестрой мы получили по 1/2 доли. Я хочу у сестры выкупить её долю. Нужно ли будет сестре платить налог если она мне продаст свою долю? И если да то сколько?

Мне нужно выкупить долю в квартире, есть материнский капитал, банки не берут квартиру в залог, собственник одной доли несовершеннолетний. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей матери есть 5-комнатная квартира. Квартира разделена на доли, в том числе и моя доля. У квартиры 4 собственника. Я хочу выкупить все доли. Двое полностью согласны. Брат может не захотеть продать долю или выставит за нее сумасшедшую цену. Как можно по закону выкупить долю если у меня в собственности будет практически вся квартира?

Я хочу выкупить долю в квартире, где мы прописаны на доле мужа, за счет материнского капитала, муж согласен, что мне для этого нужно сделать? Нужно оформить кредит в банке, чтобы отдать наличные за долю в квартире?

Владею 1/2 долей в двухкомнатной квартире. Хочу продать. Второму собственнику устно предложено выкупить долю, устно собственник не отказывается выкупать, но ссылается на отсутствие финансовых средств. Какие действия нужно предпринять, чтобы продать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение