Как выписать бывшего мужа из приватизированой квартиры при наличии права собственности на мое имя и его отсутствии в стране?

• г. Калининград

Как выписать бывшего мужа из приватизированой квартиры, если право собственности на мое имя. Мы 2 года в разводе, бывший муж несколько лет живет за границей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд.

С Уважением!

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте, придется обращаться в суд с иском о признании б.мужа утратившим право пользования жилым помещением.

Приложите к иску свидетельство о расторжении брака, квитанции по КУ, оплаченные вами, поквартирную карточку, акт из УК о непроживании.

Удачи.