Спор о правомерности выставления счетов за обслуживание не членам ТСН в таунхаусном поселке Фирсановка Лайф

• г. Москва

У нас в поселке таунхаусов «Фирсановка Лайф» год назад произошла смена формы управления с УК на ТСН путём голосования всех жителей за новую форму управления. Но недавно стало известно, что членов тсн всего 48 из по крайней мере 119, т.е. менее 51%. Вопрос: «Имели ли право ТСН выставлять счета за обслуживание не членам ТСН? С Уважением, Светлана Полиенко.

Ответы на вопрос (1):

Имели право. Так как решение общего собрания собственников никто не обжаловал.

Количество голосов считается по площади..