Без алиментов и государственной помощи - как выживать с 16-летним сыном при выплате ипотеки в одиночку

• г. Киров

Сыну 16 лет. Очютец скрывается от алиментов его долг составляет 800 т. р.от государства выплат нет никаких на сына. Как жить? Я ипотеку выплачиваю одна на зарплату 25.т.р ежемесячно по 8 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на взыскание долга, в суде ходатайствуйте об аресте имущества,