Сколько времени должно пройти после вселения в новый дом, ведомства КЭЧ, чтобы появилась возможность приватизации квартиры.

• г. Самара

КЭЧ не сдала дома на баланс в БТИ, тянет время, не дает разрешения.

Дом заселен с 2003 года.

Лицевые счета розданы и оплата по ним принимается с 2003 года.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Нина!

Обратитесь в КЭЧ с заявлением о передаче в собственность жилого помещения, в случае отказа - обращайтесь в суд.

С уважением