Как справиться с кризисом - Как выплачивать кредиты и кормить многодетную семью в условиях пандемии?

• г. Ставрополь

Произошло снижение дохода из-за пандемии. Не хватает средств на основной работе, что бы выплачивать кредиты и кормить многодетную семью.

У меня трое несовершеннолетних детей. Есть свой дом. Есть автомобиль, но он единственный. С банками общаюсь, но только один входит в положение и разрешает вносить сколько могу. Другие звонят с угрозами и судами. Я сейчас в поисках дополнительного дохода, но найти не так просто. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня банкротство физ лиц рассмотрите!